#7510-2022 Straßenschild defekt

    Guten Tag zusammen,
    irgend jemand von der netten Nachbarschaft, hat mal wieder an dem mittleren Poller an der Ecke Alte Str. / An der Urdel, Steine oder sonstiges in die Pollerführung geworfen um diesen wohlmöglich schneller zu entfernen. Über die Tage war der Poller daher mal wieder verschwunden … Bei abendlichen Spaziergang habe ich diesen in der Heilsbachstrasse gefunden und wieder eingesetzt. Irgendwelche Gehirnakrobaten finde darin wohlmöglich Spass dat Ding spazieren zu führen … Leider bekomme ich die Fremdkörper nicht aus der Führung sodass dieser wieder einrastet. Das müsste von Ihnen jemand übernehme. Danke vorab und einen guten Rutsch !
    Gruss

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auf der Urdel 2
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 29.12.2022 - 10:47

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:38