#7512-2022 Straßenschild defekt

    umgefahrenes Verkehrsschild an der Roncallistraße/Ecke Bonner Logsweg.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bonner Logsweg 1
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 29.12.2022 - 13:46

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:38