#7523-2022 Sammelcontainer Altpapier voll

    Wie eigentlich jedes Mal ist der eine Altpapiercontainer am finkenweg bereits 1 tag nach der Leerung wieder voll. Eventuell sollte darüber nach gedacht werden einen zweiten oder gar einen Dritten dabei zu stellen. Des Weiteren sollte in Roleber/Holtdorf darüber nachgedacht werden auch dort welche auf zu stellen weil hier gibt es keinen einzigen.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Finkenweg 13
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 29.12.2022 - 21:16