#7530-2022 Graffiti

    Guten Tag, die wichtigen Verkehrsschilder vor der Unterführung werden seit Wochen mit Unkraut bedeckt. Besten Dank im Voraus und VG.

    Graffiti
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Hauptbahnhof
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 30.12.2022 - 14:40

    Guten Tag und vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir haben Ihren Hinweis intern an die Straßenkontrolleure weitergeleitet, da es sich um privaten Überwuchs handelt. Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über anliegen.bonn.de mitteilen können. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 04.01.2023 - 07:00