#7534-2022 Poller umgefahren

    Guten Tag, der auf dem Foto zu sehende rot-weiße Begrenzungspoller vor dem Haus Donatusstraße 60 ragt in den Straßenbereich und zwingt Fahrradfahrer*innen, in die ohnehin schon sehr enge Straßensituation hinein zu schwenken. Ich bitte um zeitnahe Behebung des Missstands.

    Viele Grüße
    x

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Donatusstr. 30
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 30.12.2022 - 15:44

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:41