#7536-2022 Straßenkanaldeckel defekt

    In diesem Teil der Pützchen Chaussee sind tiefe Schlaglöcher, die eine große Gefahr darstellen.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Pützchens Chaussee 199
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 30.12.2022 - 16:45

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:42