#7563-2023 Papierkorb defekt

    Papierkorb an Bushaltestelle (Ri Godesberg) abgetreten und auf Wiese geworfen. Müll liegt verteilt herum.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Pappelweg 21
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 01.01.2023 - 13:33