#7570-2023 Glassplitter

    An der Dorotheenstr 13, Bonn wurde in der Silvesternacht ein - wohl illegaler Böller gezündet. Hierdurch wurde die Hauseingangstüre erheblich beschädigt. Durch die Explosion wurden jedoch auch 2 Gehwegplatten beschädigt. Beide Platten sind jetzt eingerissen. Den Vandalismus habe ich gerade bei der Polizei zur Anzeige gebracht. Anbei ein Foro von einer Platte, den Schaden kann man allerdings nicht besonders gut erkennen. Bei Fragen erreichen Sie mich unter der x

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Dorotheenstr. 9
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 01.01.2023 - 19:24

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:47