#7576-2023 Glassplitter

    An mindestens fünf Stellen befinden sich zerbrochene Flaschen auf dem Fahrradweg.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siebenmorgenweg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 02.01.2023 - 08:43

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 03.01.2023 - 09:00