#7578-2023 Papierkorb überfüllt

    Silvester Müll auf den Hügeln des Parks in Neu Vilich, Glas wurde schon zusammen gesammelt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Maria-Tiefenbacher-Str. 27
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 02.01.2023 - 10:10