#7580-2023 Poller umgefahren

    In der Klufterstr. 8 habe ich mich gegen einen flexibelen Poller gelehnt, welcher daraufhin aus seiner Verankerung gefallen ist. Ich habe den Poller wieder in seine Verankerung reingesteckt, jedoch ist dieser nicht gut verankert und müsste stärker verankert werden.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Klufterstr. 8
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 02.01.2023 - 10:51

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 11.01.2023 - 12:48