#7594-2023 Papierkorb überfüllt

    Papierkorb voll + Glasmüll daneben auf dem Boden

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lyngsbergstr. 79
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 03.01.2023 - 10:24