#7602-2023 Papierkorb überfüllt

    siehe https://anliegen.bonn.de/requests/7557-2023

    Müll sammelt sich noch mehr an und verteilt sich, es hat bisher KEINE Leerung erfolgt, Status Erledigt in 7557 ist also FALSCH!

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Bruch 25
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 03.01.2023 - 16:23