#7613-2023 Straßenschild defekt

    Auf der Endenicher Straße kurz vor der Ampel an der Ecke zur Alfred-Bucherer-Straße liegen auf einer Baumscheibe zwei vermutlich vergessene Ständer für mobile Verkehrsschilder.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Endenicher Str. 299
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 03.01.2023 - 19:54