#7629-2023 Ampel defekt

    Guten Tag,
    zum Einen ist bei der Schranke an der Weberstraße ein Ampellicht defekt und zum Anderen funktioniert die Ampelschaltung nicht mehr richtig. Die Ampel springt auf grün, obwohl die Schranke noch zu ist. Das macht keinen Sinn und war früher nicht so (ich überquere die Schranke seit Jahren mehrmals pro Woche). Der Verkehr stockt so noch mehr als sowieso schon.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Weberstr. 50
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 04.01.2023 - 15:39