#7631-2023 Ampel defekt

    Die gelbe Leuchte der rechten Ampel noch vor der Kaiserstraße (die mit dem Grünpfeil) ist defekt.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Weberstr. 50a
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 05.01.2023 - 00:37