#7632-2023 Ampel defekt

    zwei Laternen ohne Funktion

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Charles-de-Gaulle-Str.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 05.01.2023 - 07:58