#7633-2023 Ampel defekt

    Der akustische Hinweis für Blinde für das Signal "Grün" funktioniert nicht an allen Tastern

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Schmittstr. 4
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 05.01.2023 - 08:56