#7637-2023 Glassplitter

    Glassplitter auf dem Parkplatz und auf der Straße ca. vor der Hausnummer 52.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Prinz-Albert-Str. 54
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 05.01.2023 - 11:38

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Do., 05.01.2023 - 11:50

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange beauftragt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 09.01.2023 - 07:25