#7643-2023 Glassplitter

    Guten Tag!
    Auf der kompletten Kennedybrücke (Beuel Richtung Innenstadt) liegen auf dem Radweg kleinere und größere Glassplitter in verschiedenen Abständen - es sieht aus als ob sie von einer Kehrmaschine verwirbelt worden sind.
    Kann man wahrscheinlich nur mit dem Besen beseitigen?
    Vielen Dank!
    x

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kennedybrücke
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 05.01.2023 - 13:44

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Fr., 06.01.2023 - 07:15

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 06.01.2023 - 08:30