#7644-2023 Papierkorb überfüllt

    Leider wurden die Mülleimer entlang des Radweges schon seit Wochen nicht geleert, was immer wieder vorkommt.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hedwig-Dransfeld-Str. 26
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 05.01.2023 - 14:47