#7645-2023 Ampel defekt

    Grüne Lampe einer Ampel defekt (von Schwarzrheindorf kommend auf Clemensstr Richtung Niederkasseler Str Ampel links).

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Clemensstr. 32
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 05.01.2023 - 16:25