#7646-2023 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Fußweg permanent mit Blättern verschmutzt. Heinemannstrasse vor Tao.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Heinemannstr. 15
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 05.01.2023 - 16:44