#7649-2023 Poller umgefahren

    An der Ecke Königswinterer Straße / Zipperstr blockieren 2 (offenbar nach Bauarbeiten verschobenenen) Betonkübel teilweise den Gehweg, so dass Eltern mit Kinderwagen oder Gehbehinderte mit Rollator kaum noch vorbei kommen.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Königswinterer Str. 721
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 05.01.2023 - 17:46