#7650-2023 Ampel defekt

    Die Ampeltaste für Fußgänger funktioniert auf der einen Seite nicht. Es geht um die Taste der Ampel an der Kreuzung Julius-Leber-Str. und Von-Witzleben-Str., wenn man von der Von-Witzleben-Str kommend die Julius-Leber-Str überqueren möchte.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Julius-Leber-Str. 6
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 05.01.2023 - 21:00