#7654-2023 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Buschwerk ragt in Straßenraum, Galileistr., Bereich Bf.

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Galileistr.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 06.01.2023 - 09:44

    Guten Tag und vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir haben Ihren Hinweis intern an die Straßenkontrolleure weitergeleitet, da es sich um privaten Überwuchs handelt. Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über anliegen.bonn.de mitteilen können. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 09.01.2023 - 06:40