#7656-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Von der Kapellenstraße geht direkt an der Autobahnbrücke ein Weg rechts ab. An der Ecke stehen die Reste eines auseinandergenommenen Fahrrads angekettet herum. Geht man den verwahrlosten Weg in Richtung Röckumsstraße weiter, liegt auf der linken Seite im Gebüsch die Felge eines Fahrradreifens. Der Weg ist teilweise zugewachsen und müsste mal wieder freigemacht werden.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kapellenstr. 38
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 06.01.2023 - 10:22