#7659-2023 Papierkorb defekt

    An der in der Ürziger Straße befindlichen Haltestelle Joseph-Roth-Str., Fahrtrichtung Bernkasteler Str. , fehlt seit einiger Zeit der Papierkorb.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ludwig-Erhard-Allee
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 06.01.2023 - 13:57