#7661-2023 Ampel defekt

    Grünlicht der Ampel oben bergab Richtung Kessenich von Venusberg kommend defekt

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Robert-Koch-Str. 3
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 06.01.2023 - 16:42