#7662-2023 Papierkorb überfüllt

    Abfallbehälter fehlt an der Haltestelle D Auf dem Kirchbüchel der Linie 630. Habe ich schon einmal gemeldet. Ein neuer Abfallbehälter wurde nicht angebracht, deshalb liegt viel Müll in den Büschen.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Auf dem Kirchbüchel
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 06.01.2023 - 17:52