#7664-2023 Papierkorb defekt

    Papierkorb defekt Haltestelle Frankenbad / Kunstverein Linie SB60, 550

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hochstadenring
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 06.01.2023 - 23:14