#7666-2023 Ampel defekt

    Das Grünlicht der Ampel ist defekt.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kopenhagener Str.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 07.01.2023 - 09:06