#7668-2023 Ampel defekt

    Bitte am Bahnhof das Bahnhofsschild wieder beleuchten. Leuchtmittel scheint defekt.
    (DB Schild an Bahnhofsgebäude)
    Danke

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Moltkestr. 43
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 07.01.2023 - 09:59