#7677-2023 Wilde Müllkippe

    Baumschutz kaputt

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Wolfstr. 34
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 07.01.2023 - 11:52

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mo., 09.01.2023 - 08:10