#7683-2023 Poller umgefahren

    Straßenschild Spielstraße ist abgerissen.
    Einfahrt an der Reaumurstraße 64-94

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Réaumurstr. 94
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 07.01.2023 - 17:48

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 09.01.2023 - 10:58