#7689-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Es ist definitiv kein "nachweihnachtliches Phänomen", sondern fast taturiger Standard. Sämtliche Papier Container im Bereich Ippendorf / Venusberg sind überfüllt und der Wind verteilt den Müll im Wald.

    Casselsruh, Haagerweg, Ippendorf Sportplatz etc.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ludwig-Erhard-Allee
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 08.01.2023 - 10:44