#7693-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Wie immer, Papiercontainer überfüllt!
    Nachdem jetzt auch bonnorange die Altpapier-Entsorgung eingeschränkt hat, sicherlich ein dauerhafter Zustand!

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Mendener Weg 33
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 08.01.2023 - 11:49