#7694-2023 Straßenkanaldeckel defekt

    Hallo, in der Rheingasse Höhe Hausnummer 4/6 klappert der Gullideckel beim Überfahren von PKWs erheblich.
    Bitte um Ausbesserung.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Rheingasse 4
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 08.01.2023 - 12:18