#7696-2023 Papierkorb überfüllt

    Der Mülleimer auf dem Parkplatz vor der Turnhalle ist übervoll auch neben dem Mülleimer sammelt sich der Müll

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Liestr. 33
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 08.01.2023 - 14:26