#7697-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Kühlschrank und Waschbecken sowie weitere Gegenstände von den Bewohnern Keltenweg 6-12 wurden liegen gelassen

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Keltenweg 11
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 08.01.2023 - 14:49

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mo., 09.01.2023 - 06:55

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange beauftragt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 09.01.2023 - 10:50