#7698-2023 Papierkorb defekt

    Papierkorb fehlt an der Haltestelle

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Adolfstr. 58
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 08.01.2023 - 15:22