#7705-2023 Straßenschild defekt

    Zu 6682-2022
    Vorstehende Meldung gilt als erledigt.
    In Wirklichkeit ist seit Anfang November nichts passiert zwischen Jugendfarm und Am Rehsprung.
    Bitte nachhaken.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Holzlarer Weg
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 08.01.2023 - 16:42

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 09.01.2023 - 10:49