#7714-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Papiercontainer auf Autobahnbrücke total überfüllt. Pappkartons und Müll stapeln sich neben dem Container.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Endenicher Allee
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 08.01.2023 - 21:35