#7716-2023 Ampel defekt

    Leider absolute Fehlschaltung. Von der graf Stauffenberg Straße staut es sich morgens bis zum Fuß des Berges. Grund ist eine zu kurze Grünphase für die Bergfahrer am Morgen l.

    Beste Grüße

    x

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Graf-Stauffenberg-Str. 27
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 09.01.2023 - 07:14