#7724-2023 Straßenschild defekt

    Straßenschild Weißer Pfeil auf blauem Grund auf Verkehrsinsel vor Kindergarten um 180 Grad verdreht.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Haager Weg 38
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 09.01.2023 - 09:49

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 09.01.2023 - 11:40