#7725-2023 Glassplitter

    Viele Glassplitter in der Mitte der Straße bei der Baustelle

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Burggraben 71
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 09.01.2023 - 09:55

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mo., 09.01.2023 - 10:05

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange beauftragt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 09.01.2023 - 14:05