#7729-2023 Ampel defekt

    die Fußgängerampel wird nicht grün
    und zwar aus der Rathausstr. kommend über den Zebrastreifen geradeaus über die Schienen

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Sankt Augustiner Str. 23-27
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 09.01.2023 - 12:35