#7733-2023 Straßenkanaldeckel defekt

    Sehr geehrte Damen und Herren,

    wir möchten Sie darauf aufmerksam machen, dass der Bodenbelag
    (Pflaster, Gehwegplatten) „Cassiusgraben“ entlang des Sparkassen-
    gebäudes „Hansaeck“ in Teilen defekt ist. Es besteht aus unserer Sicht
    eine erhöhte Unfallgefahr. Wir bitten Sie sich dem Thema zeitnah an-
    zunehmen.

    Für Rückfragen stehen wir Ihnen gerne zur Verrfügung.

    Mit freundlichen Grüßen

    x

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Cassiusgraben 1
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 09.01.2023 - 15:05

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 09.01.2023 - 16:39