#7738-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Es liegt eine große Menge Altpapier um die Container herum

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Mittelstr.
    Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 09.01.2023 - 17:18