#7743-2023 Straßenschild defekt

    Umleitungsschild liegt auf dem Boden. Vermutlich war es auf der Schmittstraße aufgestellt.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kirchweg 12
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 09.01.2023 - 19:53

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 10.01.2023 - 15:43